для монтажных организаций и самозанятых мастеров
Наша компания заинтересована в развитии партнерской сети и мы готовы к сотрудничеству с региональными монтажными организациями и отдельными специалистами.
Мы обучим Вас работе по монтажу и настройке нашего оборудования, предоставим методические и рекламные материалы, организуем быструю доставку приборов, организуем договорную работу с юридическими лицами, так же мы будем передавать Вам работу по установке приборов приобретенных в нашем интернет-магазине.
Если вы занимаетесь одним из перечисленных видов деятельности в Центрально-Черноземном районе:
- установка приборов учета (счетчики воды, электросчетчики, теплосчетчики)
- установка систем безопасности
- установка охранно-пожарных сигнализаций
- установка видеонаблюдения
- установка систем защиты от протечки
- муж на час
- сантехнические работы
- монтаж котельных
, расширьте свой ассортимент системой учета и контроля воды, газа, электричества и тепла Saures и получите дополнительный доход с продажи оборудования и оказания услуг по установке:
- В процессе текущей установки счетчиков расскажите клиенту о возможности снимать показания на телефоне;
- Предложите старым клиентам расширить возможности ранее установленных счетчиков удаленным сбором показаний или системой защиты от протечки;
Варианты сотрудничества
Продажа оборудования системы учета и контроля ресурсов SAURES
Стартовая цена для новых партнеров - минус 10% от розницы. Увеличение объема продаж, увеличивает размер дохода на продаже.
Установка и настройка оборудования
Услуги по установке нашего оборудования в зависимости от объема задачи на одну квартиру стоят от 1000 от 10000 рублей.
Мы передаем своим партнерам, клиентов, обращающихся к нам за установкой оборудования в своем населенном пункте.
Сколько вы сможете зарабатывать
Ваш доход зависит от сложности устанавливаемой системы и размера вашей персональной скидки.
Полная автоматизация
Устанавливаемое оборудование: 2 контроллера SAURES R1, 2 импульсных счетчика воды, 2 электро-шаровых крана Gidrolock WINNER, 3 датчика протечки, 1 модуль подключения счетчика электроэнергии.
Ваш ориентировочный доход с 1 установки (оборудование+услуги): около 10 000 руб.
Счетчики воды Wi-Fi
Устанавливаемое оборудование: 1 контроллер SAURES R1 и 2 импульсных счетчика воды.
Ваш ориентировочный доход с 1 установки (оборудование+услуги): около 3 000 руб.
Это два самых распространенных решения. В случае полной автоматизации оборудование устанавливается в квартиру с одним стояком ГВС/ХВС, датчиками протечки на кухне, в санузле и ванной, счетчиком электроэнергии, вынесеным на площадку. А второй случай - это самое популярное решение, включающее установку счетчиков воды и контроллера SAURES R1.
Обращайтесь по тел. +7 920 211 75 34 и мы обязательно договоримся о сотрудничестве.
Руководитель Косихин Сергей Алексеевич